知到app怎么提交文档 知到app提交文档方法

更新时间:2025-06-03 10:22:31

知到app上传文档的步骤如下:

1、打开知到APP,点击底部【我】功能按钮,进入页面后点击列表中的【云盘】。

2、点击右上角的【+】,点击【上传文件】。

3、选择需上传的文件类型,如文档、图片、视频等。

4、选择要上传的文件,可从手机相册或文件管理器中选择。

5、点击【上传】按钮,等待上传完成。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-4542353/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目