知到怎么上课 知到打卡课程方法

更新时间:2025-06-03 10:22:29

1、首先进入知到app,点击下方的考研;

2、然后在考研中心,点击打卡选项;

3、最后点击下方的记录今天学习,就可以完成每日打卡了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-4542352/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目