如何改变红米屏幕图标大小

更新时间:2020-10-13 00:00:00

改变红米屏幕图标大小的方法如下所示:

1、打开手机主界面,点击设置的图标,进入设置的界面;

2、进入设置后,找到并点击极简模式选项;

3、进入极简模式后,点击极简模式中的右上方开关;

4、点击后弹出对话框,点击确认即可改变红米屏幕图标大小。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-408903/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目