bixby日常程序如何设置

更新时间:2021-07-04 00:00:00

bixby日常程序如何设置,我来告诉你

主屏幕上将显示一条通知,询问您是否要开始新的日常程序。轻触通知。

其将带您前往Bixby日常程序页面,在那里,将列出您“推荐的”日常程序。

轻触您推荐的日常程序。

如有必要,检查并调整设置,然后,轻触“保存日常程序”。

该日常程序已保存,现在,将显示在“我的日常程序”选项卡中。

点开“我的日常程序”选项卡。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-22806/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目