在快手上怎么能设置微信

更新时间:2020-07-05 00:00:00

1、首先找到手机桌面上的快手;

2、点击打开;

3、找到左上角的登录;

4、点击打开登录;

5、找到微信登录;

6、点击打开微信登录,然后点击确认登录。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-995376/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目