12580惠生活怎么退订

更新时间:2020-09-29 00:00:00

退订12580惠生活的步骤,打开移动网上营业厅官网,点击登录按钮进行登录;点击个人中心按钮;页面跳转进入到个人中心,点击业务查询退订按钮,选择退订即可。

12580惠生活是中国移动打造的一个整合购物,餐饮,休闲娱乐等行业中的优质商家资源,通过语音查询等多渠道为移动用户提供优质优惠券的生活服务平台。会员用户每月可领取肯德基,爱奇艺等品牌代金券,还可参与各种线上线下活动。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-985352/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目