怎样把手机的余额转出

更新时间:2020-10-05 00:00:00

步骤:

1、登录手机钱包;

2、选择我的资产;

3、选择余额宝,这时会出现转入,转出两个选择;

4、选择转出,并选择转到支付宝;

5、再输入相关信息手机里的余额就可以到支付宝里了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-968489/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目