红米4a手机怎么打开电话设置

更新时间:2020-06-28 00:00:00

具体操作步骤如下:

1、可以先打开手机,找到并打开“设置”。

2、在打开设置页面后,可以往下翻动。

3、然后当翻找看到电话选项时,可以选择点击进入。

4、然后可以打开通话设置页面,选择需要设置的内容,操作完成。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-96082/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目