qq授权管理在哪

更新时间:2021-07-04 00:00:00

适用品牌型号:华为p40pro,iPhone12,小米11;系统:emui10.1,ios14,MIUI12.5;软件:QQ8.5.5;

1、进入手机QQ之后,点击头像,然后点击“设置”进入到设置界面之后,选择“隐私”这一选项,滑到界面的最下方,找到“授权管理&rdquo。

2、点击需要解除授权的选项,然后点击解除授权就可以了,在弹出的界面继续点击“确认”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-955645/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目