手机能不能改QQ密码

更新时间:2020-09-17 00:00:00

手机改QQ密码,方法如下:

1、打开手机QQ,屏幕右划,点击左下角“设置”;

2、进入设置界面,点击“设备锁”,“账号安全”;

3、进入账号安全界面,点击“修改密码”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-954178/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目