滴滴怎么查自己的评价

更新时间:2020-10-26 00:00:00

出租车:

1、进入滴滴打车APP界面,点击左上角,

2、点击行程,即可看到乘车记录,点击需查询的行程即可。

顺风车:

1、打开滴滴出行APP;

2、然后如图点击屏幕上方的顺风车;

3、再点击屏幕上侧的车主;

4、点击右上侧的图标。在这里可查看与你出行相关的信息。用手指向下划屏幕,就可以看到自己的评分。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-950434/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目