小米Max2怎么恢复出厂设置

更新时间:2020-10-08 00:00:00

1、打开手机点击“设置”应用;

2、在“设置”界面点击“备份和重置”选项;

3、在“备份和重置”界面点击“恢复出厂”选项;

4、在“恢复出厂设置”界面点击“重置手机”选项;

5、在“重置手机”界面点击“确认重置”选项;

6、关机再次开启手机即恢复出厂完成。

小米Max 2:小米公司2017年5月25日发布了一款电池容量达5300毫安的手机,其搭载高通骁龙625处理器,辅以4GB RAM和64GB机身存储,配备双功放扬声器。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-950143/
上一篇: 碗豆长什么样
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目