vivo手机呼叫转移在那里设置

更新时间:2020-07-10 00:00:00

1、打开手机,开启数据连接选项;

2、找到手机的设置应用并打开;

3、点击进入电话选项;

4、点击进入语音通话下的呼叫转移选项;

5、设置呼叫转移的方式;

6、设置需要呼叫转移的号码,完成设置;

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-948308/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目