红米2的手套模式在那里

更新时间:2020-06-28 00:00:00

1、进入手机“设置”选项;

2、找到“智能辅助”选项;

3、点击进入“智能辅助”选项;

4、点击进入“手套模式”选项;

5、点击“启用”选项,即可启用“手套模式”。

红米2的“手套模式”,开启后,具有防误触功能。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-93787/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目