魅族手机如何检验真伪

更新时间:2020-10-20 00:00:00

魅族手机检验真伪方法:1.打开浏览器,进入魅族官网。

2、在官网主页上方找到“服务”的选项,点击进入。

3、在服务页面,点击真伪查询。

4、在条形框中输入手机的SN码,点击右侧的真伪查询即可查询到手机的真伪。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-934173/
上一篇: 小米8SE怎么截屏
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目