如何查男朋友有几个微信

更新时间:2021-07-04 00:00:00

很多朋友想要查看自己的男朋友有几个微信,今天给大家分享一种查看微信个数的操作方法。

首先在手机软件中找到微信,点击进入微信登录帐号信息。

进入微信号,找到支付功能,在支付功能页面中找到钱包,点击进入钱包选项。

在钱包页面底部,找到帮助中心,点击进入帮助中心页面。

在帮助中心页面中,找到实名问题,点击进入。

在实名问题页面中,找到查询名下账户,点击即可查询身份证名下绑定的微信支付宝账户,这样我们就可以查看微信个数了,非常的简单。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-923667/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目