苹果4s声音怎么调

更新时间:2020-09-13 00:00:00

1、打开手机,找到设置板块,点击进入设置界面;

2、在“设置”板块中,找到“通用”选项,点击进入;

3、在“通用”选项中,找到“辅助功能”选项,点击进入;

4、在“”辅助功能“选项中,找到听觉功能中的”助听器“功能。点击进入;

5、在”助听器“功能中,找到”助听器模式“向右滑动按钮,打开助听器模式。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-900301/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目