小米如何换iPhone的字体

更新时间:2020-07-04 00:00:00

小米更换iPhone的字体步骤如下:

1、打开小米手机界面,找到个性主题应用程序;

2、在个性主题界面中,找到并切换至字体界面;

3、在字体界面中,选择并下载iPhone的字体;

4、字体下载完成后,选择将下载字体设置为手机默认字体即可完成字体更换。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-896510/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目