微信上的验证信息怎么找

更新时间:2020-09-19 00:00:00

打开微信,进入主界面;点击界面下方轻触”通讯录“;在”通讯录“中点击”新的朋友“按钮;在”新的朋友“界面,可以看到验证新朋友的记录,可以选择接受或拒绝。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-89453/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目