vivox7怎么开两个微信

更新时间:2020-10-02 00:00:00

vivox7开两个微信的方法如下:

打开手机,在手机桌面找到手机设置,点击打开;在手机设置页面,找到应用双开设置,点击打开;在应用双开设置页面找到微信,右滑开关,打开微信双开;返回手机桌面,即可看到两微信app;点击微信2输入账号密码,即可使用两个微信。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-869995/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目