vivo手机的微信美颜在哪

更新时间:2026-08-23 23:39:51

1、在vivoX27手机的桌面上,找到手机的【设置】图标,并点击进入。

2、进入到手机的设置界面后,在界面中找到【更多设置】选项,并点击打开。

3、进入到手机的更多设置界面后,在界面中找到【视频通话美颜】选项,并点击打开。

4、进入到视频通话美颜设置界面后,在界面中找到【微信】选项,然后将此选项右侧的功能开关滑动打开即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-866804/
上一篇: 北京地铁历史
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目