iphone听筒扬声器同时响

更新时间:2020-10-03 00:00:00

解决方法:

1、 苹果手机取消静音:点击“屏幕小圆点”,单击“取消静音”图标。

2、 如果从根本上解决自动静音,可以取消苹果手机“屏幕小圆点”的静音图标。

3、 更改图标:找到设置,点击通用。

4、 点击辅助功能,找到AssistiveTouch。

5、 打开“AssistiveTouch”,自定顶层菜单即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-856903/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目