华为手机怎么卸载凤凰新闻

更新时间:2020-06-28 00:00:00

卸载步骤如下:

1、打开手机中设置功能;

2、在打开的页面中选择应用管理选项;

3、打开的界面中有所有安装的软件,选择要卸载的软件凤凰新闻;

4、点击卸载,卸载完成。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-855314/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目