苹果11访问限制在哪里设置

更新时间:2020-09-25 00:00:00

打开【设置】,进入【屏幕使用时间】;点击【内容和隐私访问限制】选项,开启【内容和隐私访问限制】后面的开关,在下方的列表中就能选择限制访问的项目。iPhone11Pro和iPhone11ProMax两款手机均采用后置三摄设计,分别为1200万像素广角镜头、1200万像素长焦镜头和1200万像素超广角镜头。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-843061/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目