如何将手机变成LED显示屏

更新时间:2020-09-24 00:00:00

1、打开手机的应用商店,下载led板的app;

2、打开app,编辑想要在手机屏幕上显示的信息;

3、根据自己想要的效果调整信息的参数,如大小、颜色、字体等;

4、点击播放即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-83207/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目