饿了么如何使用红包兑换码

更新时间:2020-10-04 00:00:00

步骤如下:

1、打开手机中已下载的支付宝应用,登录账号;

2、支付宝中找到饿了么程序,点击进入;

3、进入饿了么页面,点击右下角我的页面切换按钮;

4、切换页面后,点击头像下方红包栏,进入查看;

5、跳转页面后,点击红包页面右上角的兑换红包;

6、将兑换码号输入到空格中,点击兑换即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-809352/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目