联通一起沃转赠的流量怎么领取

更新时间:2026-08-24 05:49:11

1、登录手机联通一起沃;

2、在手机联通一起沃上点击选项“流量”;

3、然后在手机联通一起沃上点击选项“领流量”;

4、在手机联通一起沃上领取转赠的流量。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-805350/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目