备忘录删除了怎么恢复

更新时间:2020-10-29 00:00:00

1、方法一:打开itunes,点击左上角的“手机”图标。在备份区域选择“恢复备份”,选择需要的文件进行恢复即可。

2、

3、方法二:在应用商店下载安装果师兄,打开果师兄,在首页选择“备忘录”。预约恢复服务等待平台派发工程师,果师兄提供专业工程师一对一服务指导。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-774607/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目