vivox9双引擎闪充怎么关闭

更新时间:2020-09-19 00:00:00

步骤:1、打开手机设置功能,点击进入。

2、找到电池选项并进入。

3、找到双引擎闪充的选项,点击右边的开关便可关闭双引擎闪充。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-72548/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目