京东收货地址怎么删除

更新时间:2021-01-25 00:00:00

以华为P40、EMUI11、京东v9.3.6为例。

1、在手机上找到并打开京东app;

2、然后点击右下角我的,选择上方齿轮图标;

3、在账户设置里,点击地址管理;

4、找到要删除的地址,点击编辑;

5、点击右上角删除后,确认删除地址。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-703240/
上一篇: 爱的古代名言
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目