vivoy67的指纹在哪设置

更新时间:2020-09-19 00:00:00

1、在手机桌面找到设置,并打开;

2、在打开的菜单中,找到指纹与密码点击打开;

3、把解锁栏中的椭圆向右拉动,使之处于打开状态;

4、点击解锁栏下面的添加指纹,按提示输入指纹即可。

vivo Y67是vivo智能手机于2016年11月发布的一款拍照手机,搭载了5、5英寸的720p屏幕,前置搭载1600万像素的摄像头和自拍柔光灯。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-70051/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目