苹果手机上花呗付款设置在哪里

更新时间:2020-10-14 00:00:00

1、点开苹果手机上的支付宝APP;

2、打开支付宝后点击“我的”,打开设置;

3、点击“支付设置”。选择“扣款顺序”。点一下花呗,再点一下向上的箭头即可将花呗的支付顺序置顶;

4、设置好支付顺序后,花呗付款设置完成了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-694973/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目