全民K歌怎么关闭自动播放

更新时间:2021-07-03 00:00:00

全民K歌怎么关闭自动播放

打开进入全民K歌,点击【我的】进入

点击左上角【设置标志】进入设置

点击【自动播放】相关

点击【动态推荐页自动播放设置】进入

点击勾选【关闭】即可

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-693491/
上一篇: 什么是安全玻璃
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目