怎样查询微信红包收方是谁

更新时间:2020-09-21 00:00:00

操作步骤如下:

1、登录手机微信进入微信页面,点击右下角的“我”。

2、点击“钱包”。进入我的钱包页面,点击“微信红包”。

3、进入微信红包页面,点击右上角“我的红包”,即可查看“收到的红包”和“发出的红包”。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-666753/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目