微信提现两天了还没到账什么原因

更新时间:2020-07-03 00:00:00

提现金钱未到账可能是系统更新导致。

处理步骤:

1、登录打开该微信。在右下角点击我选项,页面中点击钱包选项。

2、然后点击页面右上角的三点标识,弹出菜单选择常见问题选项。

3、在列表中点击微信零钱。

4、在右下角,点击提现问题选项。在问题列表中找到零钱提现成功超时没到账怎么办的选项,点击进去。

5、点击轻触此处选项,弹转到问题处理页面。按页面提示输入相应的内容,然后提交,等待客服处理。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-662176/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目