vivoy66手电筒在哪

更新时间:2020-09-19 00:00:00

1、进入手机桌面上,点击“附件”,找到手电筒APP,点击进入即可使用手电筒应用;

2、尝试上滑进入出快捷栏,在快捷栏里点击手电筒即可;

3、在应用商店里,下载第三方手电筒,等待安装完成之后打开即可使用手电筒;

4、在vivo手机待机黑屏状态下,长按下音量键即可快速打开手电筒。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-66016/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目