嘀嗒上下班行程怎么删除

更新时间:2021-07-03 00:00:00

演示品牌型号:华为p40pro,iPhone12,小米11;系统:emui11,ios14,MIUI12.5;软件:嘀嗒出行8.10。

1、首先打开手机上的嘀嗒出行,点击页面左上角的头像。

2、点击设置,在设置页面点击里面的出行设置。

3、点击出行设置里的上下班行程设置,点击行程删除就可以了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-649492/
上一篇: 推荐鞍山周边游
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目