vivo手机铃声放在哪个文件夹

更新时间:2020-09-19 00:00:00

1、打开手机,找到任务管理器,然后点击进入;

2、点击进入任务管理器后,找到所有文件选项,然后点击进入;

3、点击进入所有文件选项后,找到铃声文件夹,然后点击进入;

4、点击进入铃声文件夹后,找到手机铃声,选择自己的手机铃声即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-62670/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目