如何查看已拦截的短信

更新时间:2021-01-25 00:00:00

以iPhone12、ios14为例。

首先进入苹果手机界面后,点击设置;

然后在设置中选择信息;

点击过滤信息被拦截的信息在这里都可查看到;

无用的信息可以点击右上角的全部清除定期进行清理。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-613236/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目