vivo手机怎么设置返回键

更新时间:2021-07-01 00:00:00

适用:vivoiQOO5Pro,vivoFuntouchOS10.0。

1,打开vivo手机,打开设置;

2,点击系统导航,点击导航键;

3,点击导航键顺序与样式即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-601477/
上一篇: 七月巧云是什么
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目