oppo怎么把魔秀主题删除

更新时间:2020-10-03 00:00:00

oppo怎么把魔秀主题删除的具体方法如下:

打开手机,找到并点击设置图标;在设置页面中找到应用程序管理选项并点击进入;在程序管理页面选择魔秀主题并将其卸载即可;退出设置,oppo把魔秀主题删除的设置完成。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-557346/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目