微信群被投诉停用怎么解除

更新时间:2020-10-10 00:00:00

微信停用解除方法如下:

1、打开腾讯客服的产品专区网站。

2、点击进入“微信解除限制”。

3、填好各个选项,单击“发送验证码”。

4、输入手机验证码,图形验证码,最后单击“提交解封请求”。

5、提交解封请求后,屏幕会提示解封成功,即可正常使用。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-553526/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目