苹果4个人热点在哪里

更新时间:2020-10-19 00:00:00

苹果4开启个人热点方法如下:

1、打开手机,点击“设置”;

2、首先点击“蜂窝移动网络”,并打开,启用3G网络;

3、返回设置页面,点击“个人热点”;

4、然后设置一个“无线局域网”密码,打开“个人热点”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-53369/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目