搜狗怎么查打了多少字了

更新时间:2020-09-18 00:00:00

电脑版查看:

1、搜狗输入法自带统计功能,切换到输入法,点击输入法工具箱;

2、点击输入统计;

3、输入统计里面显示累计输入,每日输入,输入速度。

手机版查看:

1、输入法界面点击搜狗小图标;

2、点击个人登录账号;

3、我的输入显示累计输入,战胜多少用户。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-53199/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目