苹果手机怎么删除全部电话薄

更新时间:2020-09-14 00:00:00

苹果手机可采用手机卫士批量删除电话簿;

1、打开手机卫士,点击通讯录优化;

2、点击登陆,输入账号和密码,登陆手机卫士账号;

3、点击备份电话薄,可以将手机通讯录备份;

4、按右上角的设置,选择清空电话簿,按确定即可删除。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-525977/
上一篇: 苏宁老板是谁
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目