oppo手机在哪里下载东西

更新时间:2020-11-12 00:00:00

oppo手机在自带的软件商店下载东西。下载方法是:

1、找到OPPO手机软件商店并打开,点击分类。

2、比如下载音乐播放器,打开在线音乐,找到要下载的音乐软件,点击安装即可。

3、随时可以观察安装进度,安装完成,点打开就可以了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-514738/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目