锤子手机省电模式在哪里

更新时间:2020-09-28 00:00:00

锤子手机省电模式在哪里解答如下:

打开锤子手机,进入桌面;在桌面找到并点击安全中心图标,进入到安全中心页面;在安全中心页面找到并点击省电优化图标,进入到省电优化页面;在省电优化页面找到并点击省电模式选项,即可进入省电模式页面。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-514639/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目