小米手机安全模式怎么关闭

更新时间:2020-10-30 00:00:00

两种方法:

1、长按电源键,点击【重新启动】即可退出手机安全模式。

2、点击手机【设置】,点击进入【更多设置】,点击【备份和重置】功能,点击【清除所有数据(恢复出厂设置)】功能,点击【恢复手机出厂设置】即可。

小米手机是小米公司研发的高性能智能手机。

StrategyAnalytics发布2017年第二季度全球智能手机厂商出货量及市场份额报告显示,小米出货量2320万台,市场份额达到6.4%,重回世界前五。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-500069/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目