m5note没有出厂设置怎么办

更新时间:2020-09-20 00:00:00

1、点击设置,进入关于手机,点击存储,进入清除手机数据,清除用户数据及应用、格式存储盘,若2个均勾选,将恢复手机出厂设置;

2、在手机关机状态下,同时长按电源键与音量加键。进入系统升级界面后,再连续按音量加键5次、音量减键5次,选择清除数据即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-48445/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目