oppoa59s怎么关机啊

更新时间:2020-09-20 00:00:00

有以下几种方法可以关机:

1、长按电源键大概3秒会出现关机功能,选择“关机”即可;

2、也可以选择屏幕上方的小程序选择关机,点击即可;

3、若关机键或者手机故障以上两种方法都不可以使用时,建议将手机电源耗尽然后自动关机。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-480611/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目